Pages

Search

Friday, May 6, 2011

Dungeons: Хранитель подземелий (2011)

Dungeons расскажет о злоключениях самого главного Лорда Подземелий, который занимался тем, что заманивал героев в свой лабиринт, обещая им сокровища и хороший бой, с одной лишь целью – схватить их. Как только они попадали в его руки, Лорд Подземелий должен был присматривать за своими заключенными и заботиться о них вплоть до «урожая», когда наступает время извлекать энергию из их душ.

Далее: http://www.soundzone.co.cc/index.php?newsid=3469

В субботу (2011)

Суббота, 26 апреля 1986 года. На Чернобыльской АЭС происходит авария - катастрофа, сопоставимая по масштабам с бомбардировкой Хиросимы. Комсомольский работник Валерий Кабыш одним из первых узнает правду о взрыве, собственными глазами видит разрушения и осознает значимость произошедшего. Он не имеет права сообщить об этом жителям города, даже близким, - его связывает приказ руководства хранить случившееся в строжайшем секрете. Но он может бежать. Он единственный из обреченных, кто намерен что-то предпринять..
Название: В субботу
Год выхода: 2011
Жанр: драма
Режиссер: Александр Миндадзе
В ролях: Антон Шагин, Светлана Смирнова, Станислав Рядинский, Вячеслав Петкун, Василий Гузов, Алексей Демидов, Сергей Кузькин, Алексей Шлямин, Ульяна Фомичева

Выпущено: Россия, Германия, Украина
Продолжительность: 01:28:06
Перевод: Оригинал (русский)
Файл:
Формат: AVI (XviD)
Качество: SATRip
Видео: 1548 kb/s,704x432
Звук: MP3, 128 kb/s, (2 ch)
Размер: 1.04 GB

Далее: http://www.soundzone.co.cc/index.php?newsid=3468

SeVen Ultimate x86 UralSOFT 2011 RU

Сборка сделана на основе образа 7601.17514.101119 1850 x86fre client Retail Ultimate GRMCULFRER RU DVD. Изменены стандартные звуки, применён патч для сторонних тем. Применены твики ПКМ и ОЕМ. Установлены все рекомендованные обновления, дополнительные программы, прочее.

Далее: http://www.soundzone.co.cc/index.php?newsid=3467

Пекин 2008 (PC/RUS)

Олимпийские игры — древнейшие состязания, по сей день остающиеся главным спортивным событием для всей планеты. Ради них прекращаются войны и отметаются политические разногласия. Летнюю Олимпиаду 2008 года принимает у себя столица Китая — Пекин. Спортивный проект Beijing, всецело посвященный грандиозным состязаниям, предоставляет всем желающим уникальную возможность лично поучаствовать в соревнованиях, выступив за родную страну. Возвращайтесь домой только с «золотом»!


Далее: http://www.soundzone.co.cc/index.php?newsid=3466

Гномео и Джульетта / Gnomeo & Juliet (2011/HD 720p)

Интерпретация пьесы Уильяма Шекспира, в которой противоборствуют семьи садовых гномов и гномов домашних.

Далее: http://www.soundzone.co.cc/index.php?newsid=3465

Hitman: Антология (PC/Repack/RUS)

Однажды наш герой проснулся в больничной палате. Ничего не помня про своё прошлое, даже было ли оно вообще... Некий голос по радио известил его о том, что он (видимо, обладатель голоса) - его Учитель, единственный человек, которому он может верить, как самому себе... Долго ли, коротко ли, но \"ученик\", вооружившись пистолетами, пользованию которыми его научили, довольно быстро сделал ноги из данного интересного \"лечебного\" учреждения...


Далее: http://www.soundzone.co.cc/index.php?newsid=3464

Joint Task Force + Patch (РС/RePack Fenixx/RUS)

Мировой терроризм — тема злободневная; достаточно посмотреть любой выпуск новостей, чтобы осознать это со всей ясностью. В мирное время на улицах городов по всему земному шару грохочут взрывы, и стрекочут автоматы. Как бороться с безумными фанатиками? Может, установить комендантские часы и призвать гражданских к оружию? Но не усугубят ли столь радикальные меры и без того напряженные общественные отношения? Ведь война привлекательна лишь по ту сторону монитора…


Далее: http://www.soundzone.co.cc/index.php?newsid=3463

Red Faction: Guerrilla (Lossless ReРack Catalyst/RU)

Red Faction Guerrilla повествует о событиях, произошедших спустя 50 лет после финала второй части игры. К 2125 году Марс окончательно освоен и приспособлен к жизни, на Земле же подходят к концу запасы ископаемых ресурсов. Земные корпорации ставят марсианских колонистов в нечеловеческие условия существования и работы, Силы Обороны Земли (СОЗ) вместо союзников становятся карателями и полицией. Массовые аресты и жестокое подавление акций протестов приводят к тому, что «Красная Бригада» возрождается. Не забыт и старый девиз - «Лучше красный, чем мертвый!»


Далее: http://www.soundzone.co.cc/index.php?newsid=3462

Total Overdose / Полная передозировка (Repack NoLimits-Team GameS)

Мексика. Страна текилы, горячих женщин и распоясавшихся наркобаронов. Твоего отца подло подставили, и достойный выход из этой неприятной ситуации может быть только один: нужно добыть доказательства невиновности родителя, причем доказательства эти не должны вызывать и тени сомнения у доблестных служителей мексиканского правосудия. Путей решения проблемы тоже не так уж много: доказать что-то можно будет, лишь внедрившись в самое сердце наркокартеля, лишь добравшись до самой его верхушки и вырвав у этой верхушки нужные сведения. Вырвав их силой, с кровью и мясом, конечно. Иначе никак. Потому что здесь - Мексика. Страна текилы, горячих женщин и распоясавшихся наркобаронов...


Далее: http://www.soundzone.co.cc/index.php?newsid=3461

Section 8: Prejudice (Repack Sagat/2011/EN)

Мы все помним высадку на планету бравой космической пехоты в игре Section 8! Приключения бравых парней из десанта не закончились, они вовсю продолжаются в игре Section 8: Prejudice! теперь это не просто сетевая площадка для массовой бойни - перед нами возникла качественная фантастическая игра, которая имеет продуманную компанию с неплохим сюжетом. Сетевой режим похорошел, обзавелся новыми режимами и вооружением.


Далее: http://www.soundzone.co.cc/index.php?newsid=3460

Тринадцать убийц / 13 Assassins (2010/HDRip/1.37)

Действие ленты помещено в эпоху сегунов, а расскажет картина о тайной миссии неких 13 убийц уничтожить злого правителя, выполнить которую оказывается не так-то просто, поскольку численность телохранителей этого злодея в десять раз превосходит количество людей, покушающихся на его жизнь

Далее: http://www.soundzone.co.cc/index.php?newsid=3459

Jimmy Thackery - Feel The Heat (2011) APE

Jimmy Thackery - Feel The Heat (2011)
Blues | APE | lossless | 439 MB

Далее: http://www.soundzone.co.cc/index.php?newsid=3458

John Mayall - Howlin\" At The Moon (2011) APE

John Mayall - Howlin\" At The Moon (2011)
Blues | APE | lossless | 487 MB

Далее: http://www.soundzone.co.cc/index.php?newsid=3457

SiJ - There Will Come Soft Rains (2011) FLAC

SiJ - There Will Come Soft Rains (2011)
Electronic, Ambient | FLAC | lossless | 246 MB

Далее: http://www.soundzone.co.cc/index.php?newsid=3456

Sophie Ellis-Bextor - Make a scene (2011) FLAC

Sophie Ellis-Bextor - Make a scene (2011)
Pop, Dance | FLAC | lossless | 427 MB

Далее: http://www.soundzone.co.cc/index.php?newsid=3455

VA - SOLAR WAVES vol.2,Compiled by DJ Natron (2011) FLAC

VA - SOLAR WAVES vol.2,Compiled by DJ Natron (2011)
Psytrance / Full On | FLAC | lossless | 476 MB

Далее: http://www.soundzone.co.cc/index.php?newsid=3454

Zed Head - Mortal Man (2011) APE

Zed Head - Mortal Man (2011)
Blues-Rock | APE | lossless | 388 MB

Далее: http://www.soundzone.co.cc/index.php?newsid=3453