Pages

Search

Saturday, April 23, 2011

Worms: Armageddon v3.6.31.0 + WormKit (Full Rus)

Многие из нас, когда слышат название Worms, трепетно вспоминают те прекрасные времена, когда мы дома проходили этих бесшабашных и юморных Червяков. Многие, наверное, думают, что червяки ушли из нашей жизни?! Но в действительности это далеко не так! Червяки живут благодаря своим фанатам, которые каждый день сражаются на Британском мировом сервере Worms Armageddon.


Далее: http://www.soundzone.co.cc/index.php?newsid=3069

Специалист/Веб - дизайн. Создание сайтов (PC)

Вы хотите стать настоящим профессионалом Web-дизайна? На наших курсах Вы им станете! Web-дизайнер – специалист, отвечающий за структуру и «лицо» сайта. В его обязанности входят создание макета сайта, разработка навигации, создание и оптимизация всех графических элементов – от простых кнопок до интерактивных flash-баннеров. Вы научитесь создавать оригинальные и стильные макеты сайтов и правильно верстать их.

Далее: http://www.soundzone.co.cc/index.php?newsid=3068

Tin Soldiers: Julius Caesar / Эпоха завоеваний: Юлий Цезарь (PC/RUS)

Какой мальчишка в детстве не увлекался игрой в солдатиков? И какой мальчишка, одев по прошествии многих лет пиджак и галстук, не рассматривал с едва скрываемым восторгом миниатюрные фигурки воинов разных эпох? Под этой обложкой закованные в крохотные доспехи человечки готовятся пройти победным маршем по странам трехмерного Средиземноморья. А уж вставать на сторону благородного Юлия Цезаря или отважно бросать на неприступную стену римских легионов орды неистовых варваров - решать только вам…


Далее: http://www.soundzone.co.cc/index.php?newsid=3067

Добро пожаловать к Райли / Welcome to the Rileys (2010/HDRip/1.45)

Муж и жена отдаляются друг от друга после смерти дочери, пара не может разрушить горький порочный круг, но получает второй шанс благодаря знакомству с несчастной девушкой Мэллори, вставшей на пути саморазрушения.

Далее: http://www.soundzone.co.cc/index.php?newsid=3066

FIFA Manager 11 (PC/2010/RePack ReCoding/RU)

FIFA MANAGER 11 - это десятая игра серии, включающая в себя множество новых возможностей и сотни улучшений, касающихся всех ключевых аспектов. Помимо этого поклонников футбола ждет впервые представленный в прошлом году отдельный сетевой режим, в котором до 8 игроков могут соревноваться друг с другом по Интернету.


Далее: http://www.soundzone.co.cc/index.php?newsid=3065

Flight Simulator X: Airbus Series Vol.2 (PC/RUS/EN)

Безграничные просторы реального мира. Погрузитесь в этот живой и динамичный мир приключений. К вашим услугамболее 50 лётных заданий во всех уголках света. Новички, делающие первые шаги по лётному полю, и ветераны, налетавшие сотни часов, найдут себе занятие по вкусу. Проверьте свои навыки пилотирования или просто полюбуйтесь пейзажем.


Далее: http://www.soundzone.co.cc/index.php?newsid=3064

Hugh Laurie - Let Them Talk (2011) FLAC

Hugh Laurie - Let Them Talk (2011)
Blues | FLAC | lossless | 368 MB

Далее: http://www.soundzone.co.cc/index.php?newsid=3063

Mylene Farmer - Bleu Noir (CDS + CDM) (2011) APE

Mylene Farmer - Bleu Noir (CDS + CDM) (2011)
Pop | APE | lossless | 277 MB

Далее: http://www.soundzone.co.cc/index.php?newsid=3062

Любимая пластинка. Советские песни 80-х 90-х

Исполнитель: VA
Альбом: Любимая пластинка. Советские песни 80-х 90-х
Жанр: pop, ретро
Год выхода: 2011
Формат: Mp3
Битрейт аудио: 256 kbps
Размер: 626 mb

Далее: http://www.soundzone.co.cc/index.php?newsid=3060

Новый хит (PC/2011/RUS)

Увлекательный юмористический квест от авторов знаменитой приключенческой саги Runaway, покорившей сердца миллионов игроков со всего мира. С кинокомпанией MKO Production сотрудничают лучшие монстры всех времен и народов, способные напугать кого угодно. Но в один прекрасный день было решено, что звезды «ужастиков» должны переквалифицироваться, – теперь они будут выступать в главных ролях в музыкальных комедиях и развлекательных семейных кинофильмах. Кто бы сомневался, что «страшилы» выказали крайнюю степень недовольства по этому поводу и подняли настоящий бунт!


Далее: http://www.soundzone.co.cc/index.php?newsid=3059

Stoney Curtis Band - Cosmic Conn3ction (2011) APE

Stoney Curtis Band - Cosmic Conn3ction (2011)
Blues/Rock | APE | lossless | 468 MB

Далее: http://www.soundzone.co.cc/index.php?newsid=3058

Trampled Under Foot - Wrong Side Of The Blues (2011) FLAC

Trampled Under Foot - Wrong Side Of The Blues (2011)
Blues | FLAC | lossless | 358 MB

Далее: http://www.soundzone.co.cc/index.php?newsid=3057

K-Lite Codec Pack (x86/x64) (7.1.5 / 4.6.0) 2011

K-Lite Codec Pack в различных вариантах содержит все самые популярные кодеки для проигрывания и кодирования видео (кроме версии Basic). QuickTime Alternative и Real Alternative являются дополнительными пакетами для проигрывания соответственных форматов и содержат основные компоненты от официальных проигрывателей. K-Lite Mega Codec Pack включает последние два пакета и полный набор кодеков из версии Full. Во все варианты включен мощный альтернативный медиа-плеер Media Player Classic.

Далее: http://www.soundzone.co.cc/index.php?newsid=3056

Битва за Средиземье (Русская версия)

Прежде всего, хотелось бы отметить, что Lord of the Rings: Battle for Middle-Earth не является стратегий в чистом виде. Это скорее wargame с минимальными экономическими “добавками”. Ресурс тут всего один, да и добывается он банально – строительством ферм. Однако разработчики решили поступить хитро – чтобы не повышать нагрузку на машину игрока, они поставили в определенных точках encampment’ы, из которых можно развить город.


Далее: http://www.soundzone.co.cc/index.php?newsid=3055