Pages

Search

Monday, May 2, 2011

Demon\"s Eye - The Stranger Within (2011) APE

Demon\"s Eye - The Stranger Within (2011)
Hard Rock | APE | lossless | 445 MB

Далее: http://www.soundzone.co.cc/index.php?newsid=3313

Коммандос: В тылу врага / Iron Storm (RUS/ENG)

Идет 1964 год, и европейская бойня продолжается уже 50 лет. Во многом картина происходящего сильно напоминает 1914 год - застывший на полстолетия пейзаж из бункеров и траншей. Но пятьдесят лет непрерывных сражений подстегнули развитие науки, особенно военной: солдаты по обе стороны фронта вооружены новейшим оружием, к их услугам отличный транспорт, совершенные системы коммуникаций и многое другое.


Далее: http://www.soundzone.co.cc/index.php?newsid=3312

SeVen BlackShine 2011 (SP1, x86, Ru)

Изменен внешний вид Windows - интегрированы темы и фоновые изображеня. Стандартные темы и обои удалены (кроме основной Aero). Содержит 1-ый пакет обновлений (SP1) и Internet Explorer 9. Интегрированы только самые нужные программы (смотрите список ниже). Установка Windows 7 BlackShine выполняется в полуавтоматическом режиме. Запуск активаторов, изменение оформления (кнопка пуск, экран загрузки) выполняется через Control Center (Autorun.exe на установочном диске). Также на установочном диске находятся дистрибутивы Microsoft Office и Microsoft Security Essentials.

Далее: http://www.soundzone.co.cc/index.php?newsid=3311

PJ Harvey - Let England Shake (2011) FLAC

PJ Harvey - Let England Shake (2011) FLAC
Alternative rock , Indie Rock | FLAC | Lossless | 248 MB

Далее: http://www.soundzone.co.cc/index.php?newsid=3310

Harvester (PC/Full/EN)

Из-за очень жестоких сцен, играть в Harvester могут только лица старше 18 (лучше 21) лет и с устойчивой психикой!!! Этот город-скопление всего жестокого и ужасного. Главный герой игры, Стив, страдает тяжелой формой амнезии. Его главная задача-пройти через весь городской ад, найти себя и выбраться из этого города.


Далее: http://www.soundzone.co.cc/index.php?newsid=3309

В том году, когда мои родители уехали в отпуск (DVDRip/1.37)

Эта ядовитая и забавная история взросления, действие которое происходит в 1970-м году, бросает двенадцатилетнего Мауро в водоворот политического и личного бунта. Когда его родители, левые активисты, вынуждены уйти в подполье, Мауро остается на попечении соседки и еврейского дедушки в Сан-Паоло.

Далее: http://www.soundzone.co.cc/index.php?newsid=3308

PainkilleR - Original Soundtrack (2004) FLAC

PainkilleR - Original Soundtrack (2004) FLAC
Metal , Industrial | FLAC | Lossless | 315 MB

Далее: http://www.soundzone.co.cc/index.php?newsid=3307

Седьмой элемент Updated (PC/2011/RUS)

Тысячу лет назад Огонь, Ветер, Вода, Земля, Дерево и Металл едва не уничтожили мир под названием Нейя. Только с помощью седьмого элемента — Жизни — удалось пленить силу обезумевшей природы. Спустя десять столетий власть над шестью элементами желает захватить могущественный орден магов, планам которого можете помешать только Вы!
Выберите своего героя, который сумеет выжить в многочисленных сражениях и защитит семь элементов.


Далее: http://www.soundzone.co.cc/index.php?newsid=3306

Th3 Plan: Идеальное ограбление (PC/RUS)

На счету талантливейших мошенников современности Стивена Фостера и Роберта Тейлора оказалось немало нашумевших ограблений, которые пресловутая парочка с блеском проворачивала во всех уголках мира. Но однажды Стивен предал своего напарника. Чтобы победить в игре, которую затеял его бывший друг, Тейлору придется собрать команду настоящих профи.


Далее: http://www.soundzone.co.cc/index.php?newsid=3305

Real Heroes - Firefighter (LossLess RePack/2011)

Real Heroes: Firefighter — новая игра, в которой вы сможете оказаться в шкуре пожарного, недавно поступившего на службу в пожарное депо огромного мегаполиса. Вам придется победить огонь в множестве чрезвычайных ситуаций.


Далее: http://www.soundzone.co.cc/index.php?newsid=3304

Haegemonia: Legions Of Iron (PC/RUS)

2140 год. Человечество втянуто в войну между Землей и марсианскими колониями. Однако после ожесточенных и кровопролитных сражений, обе стороны решают объединиться, чтобы противостоять новому опасному врагу.


Далее: http://www.soundzone.co.cc/index.php?newsid=3303

Jessica Jay - Broken Hearted Woman (1996) APE

Jessica Jay - Broken Hearted Woman (1996) APE
Pop | APE | Lossless | 409 MB

Далее: http://www.soundzone.co.cc/index.php?newsid=3302

GTA: San Andreas Полиция Майами. Отдел нравов (RePack/Mode)

Солнечное побережье Майами, голубая мечта миллионов, рай для тех, у кого карманы полны зелёных банкнот. Но лоск, роскошь и безмятежность - лишь внешняя сторона медали. За пеленой из цветных огней, неоновых реклам и света фар кипит подпольный бизнес, ворочающий миллиардами. Наркотики, оружие, проституция - здесь, на берегу океана, вольготно разместились дельцы самых разных направлений.


Далее: http://www.soundzone.co.cc/index.php?newsid=3301

Brigade E5: New Jagged Union (PC/RUS)

\"Бригада Е5: Новый альянс\" - это тактическая игра, действие которой разворачивается в небольшом тропическом государстве Палинеро. В стране произошел государственный переворот, и она находится на пороге гражданской войны. Главному герою игры предстоит сформировать из наемников собственный отряд специального назначения и оказаться в самом центре событий, происходящих в Палинеро


Далее: http://www.soundzone.co.cc/index.php?newsid=3300

Goalien - Psychedelic Dilemma (2011) FLAC

Goalien - Psychedelic Dilemma (2011) FLAC
Nitzhonot , Goa , Trance | FLAC | Lossless | 578 MB

Далее: http://www.soundzone.co.cc/index.php?newsid=3299

Reading the Dead (PC/2011)

Сара Картер может видеть последние минуты убитых людей при прикосновении. Помогите Саре раскрыть тайну ее дара и найти ответы на вопросы. Почему Сара может заглядывать в прошлое мертвецов? Кто тот неизвестный, который постоянно встречается на вашем пути? И как связано прошлое убитых со смертью матери Сары.


Далее: http://www.soundzone.co.cc/index.php?newsid=3298

Нас двое / La personne aux deux personnes (HDRip/1.46)

Переживший пик успеха где-то в середине 80-х поп-шансонье Жиль Габриэль, сбивает на дороге образцово-показательного бухгалтера Жана-Кристиана Раню. «Физически» Жиль гибнет, однако его сознание парадоксальным образом перемещается в голову Раню, и теперь тело бухгалтера является носителем двух взрослых личностей. Поначалу подобное «сожительство» порождает массу проблем, однако постепенно жизнь налаживается.

Далее: http://www.soundzone.co.cc/index.php?newsid=3297

Shift 2 Unleashed v.1.01 + 6 Дополнений (RePack Ultra)

Need for Speed Shift 2 Unleashed – продолжение популярного автосимулятора в серии Need for Speed. На этот раз в игре реализована еще более продвинутая система физики, которая учитывает деградацию не только самих автомобилей, но и дорожного покрытия треков, а также добавлены ночные гонки. Кроме этого появился особый вид из шлема, позволяющий игроку почувствовать себя настоящим гонщиком. Теперь камера не «приклеена» к машине, и можно будет заметить сотрясения от каждой выбоины на дороге, как будто вы по-настоящему находитесь в гоночном автомобиле.


Далее: http://www.soundzone.co.cc/index.php?newsid=3296

Bob Marley - Star Mark Greatest Hits (2007) FLAC

Bob Marley - Star Mark Greatest Hits (2007) FLAC
Reggae | FLAC | Lossless | 522 MB

Далее: http://www.soundzone.co.cc/index.php?newsid=3295

Париж, я люблю тебя / Paris, je t\"aime (HDRip/744)

За пять минут рассказать и показать историю любви на фоне одного из парижских кварталов — вот какая задача была поставлена перед двадцатью режиссерами из разных стран мира. В свете последних событий, когда многим кажется, что образ Парижа потускнел, режиссеры из разных уголков мира смогли полностью опровергнуть это мнение.
Им удалось вновь зажечь пламя, которое считалось угасшим.

Далее: http://www.soundzone.co.cc/index.php?newsid=3294

Operation Flashpoint: Red River (PC/2011/RePack Anonymous)

Сюжет игры рассказывает о выдуманном конфликте в Таджикистане, который разворачивается на протяжении трех актов. Сторонами этого конфликта выступают армия США и освободительные войска Китая. На выбор Вам будет представлено четыре класса персонажей: стрелок, гренадер, разведчик и автоматчик. Каждый из них обладает своим оружием и способностями. В Red River Вас ждет улучшенный искусственный интеллект, хорошо сбалансированное оружие и огромные локации.


Далее: http://www.soundzone.co.cc/index.php?newsid=3293

Любовь на стороне / On va s\"aimer (DVDRip/1.37)

История о том, как симпатяга Лоран умудрился влюбиться в девушку своего лучшего друга Франсуа. Что скажет об этом его давняя подружка Камилла, которая спит и видит себя в роли мадам Лоран?Что выкинет разозленный Франсуа? Дело принимает нешуточный оборот. Хотя… Почему бы не пошутить?

Далее: http://www.soundzone.co.cc/index.php?newsid=3292

Jeff Wayne\"s The War of the Worlds (Полностью RUS)

В игре две противоборствующих стороны: люди и марсиане. Действие игры начинается в 1898 году с высадки марсиан и их агрессии, проявляемой в тотальном истреблении англичан, но последние отменяют чаепития и дают (или не дают) отпор, а заканчивается игра уничтожением \"Биг Бена\" (цель марсиан) или инопланетной мега-хреновины (цель людей).


Далее: http://www.soundzone.co.cc/index.php?newsid=3291

A Glamorous Night In Paris (2011)

Artist: VA
Title: A Glamorous Night In Paris
Date of Realise: 2011
Genre: Lounge, Downtempo, Electronic
Total Tracks: 25
Format: mp3
Quality: 320kbps
Total Time: 01:49:57
Size: 252 Mb

Далее: http://www.soundzone.co.cc/index.php?newsid=3290

Hotel Saint Tropez Chambre 102 (2011)

Artist: VA
Title: Hotel Saint Tropez Chambre 102
Date of Realise: 2011
Genre: Lounge, Chillout, Chill House
Total Tracks: 2CD
Format: mp3
Quality: 320kbps
Size: 359 mb

Далее: http://www.soundzone.co.cc/index.php?newsid=3289

Amnezia Presents - Club Jam by PMC (2011)

Artist: VA
Title: Amnezia Presents - Club Jam by PMC
Date of Realise: 2011
Genre: House, Dance, Club
Total Tracks: 12
Format: mp3
Quality: 320 kbps
Total Time: 70:50 Min
Size: 169 Mb

Далее: http://www.soundzone.co.cc/index.php?newsid=3288

Best Of British (2011)

Artist: VA
Title: Best Of British
Date of Realise: 2011
Genre: Pop, Rock, Top
Total Tracks: 3CD
Format: mp3
Quality: 320 kbps
Total Time: 03:54:11
Size: 536 MB

Далее: http://www.soundzone.co.cc/index.php?newsid=3287

FLY 3 PROJECT - Yacht Lounge: Volume 7 (Fortaleza) (2010)

Artist: FLY 3 PROJECT
Title: Yacht Lounge: Volume 7 (Fortaleza)
Date of Realise: 2010
Genre: Downtempo, Lounge, Chillout
Total Tracks: 14
Format: mp3
Quality: 320kbps
Size: 105 Mb

Далее: http://www.soundzone.co.cc/index.php?newsid=3286

The Groove Hotel (2011)

Artist: VA
Title: The Groove Hotel
Date of Realise: 2011
Genre: Downtempo, Chillout, Lounge
Total Tracks: 30
Format: mp3
Quality: 320kbps
Size: 303 mb

Далее: http://www.soundzone.co.cc/index.php?newsid=3285

Spring Lounge (2011)

Artist: VA
Title: Spring Lounge
Date of Realise: 2011
Genre: Chillout, Funky House, Deep House, Lounge
Total Tracks: 25
Format: mp3
Quality: 320kbps
Size: 250 mb

Далее: http://www.soundzone.co.cc/index.php?newsid=3284

Pestilence - Doctrine (2011) FLAC

Pestilence - Doctrine (2011)
Technical Death Metal | FLAC | lossless | 290 MB

Далее: http://www.soundzone.co.cc/index.php?newsid=3283

Periphery - Icarus (EP) (2011) FLAC

Periphery - Icarus (EP) (2011)
Math Metal / Progressive Metal / Experimental | FLAC | lossless | 246 MB

Далее: http://www.soundzone.co.cc/index.php?newsid=3282

Glen Drover - Metalusion (2011) FLAC

Glen Drover - Metalusion (2011)
Progressive/Fusion/Instrumental | FLAC | lossless | 353 MB

Далее: http://www.soundzone.co.cc/index.php?newsid=3281

VA - Andy Moor - Breaking The Silence Volume Two (2011) FLAC

VA - Andy Moor - Breaking The Silence Volume Two (2011)
Progressive Trance, Progressive House | FLAC | lossless | 1.16 GB

Далее: http://www.soundzone.co.cc/index.php?newsid=3280

VA - In Trance We Trust 017 (Mixed by Bobina) (2011) FLAC

VA - In Trance We Trust 017 (Mixed by Bobina) (2011)
Trance, Progressive Trance | FLAC | lossless | 588 MB

Далее: http://www.soundzone.co.cc/index.php?newsid=3279

Artillery - My Blood (Limited Edition) (2011) FLAC

Artillery - My Blood (Limited Edition) (2011)
Thrash Metal | FLAC | lossless | 561 MB

Далее: http://www.soundzone.co.cc/index.php?newsid=3278